STOCKHOLM SYNDROME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STOCKHOLM SYNDROME » Акции » action о3.если я выживу, то убью тебя.если я умру, то я тебя прощаю


action о3.если я выживу, то убью тебя.если я умру, то я тебя прощаю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция, принадлежит к группировке Golden Empire.
- Всем участникам акции награда и плюсы в профиль
!!!
- внешность менять запрещено.
- имена менять нельзя, максимум можно взять второе имя.
- в группировку принимаются ваши собственные персонажи, только проходят по полной форме анкеты.

0

2

http://s1.uploads.ru/i/T/I/w/TIws1.png
Внешность: Josh Duhamel
Имя: Robert Garer | Роберт Гарер
Возраст: 38 y.o
Дожность: Глава мафии
Краткая информация:
- Родиля в Стокгольме.
- Двоюродный брат Джона Кингстона, основателя Мафии в Стокгольме. Не удивительно, что после смерти Джона, у которого были маленькие дети, а унаследовать главенство было не кому. На должность главы был назначен Роберт, до недавнего времени правая рука Джона.
- Сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях.
- Персонаж обладает глубоким пониманием психологии. Это позволяет ему легко манипулировать окружающими, для достижения своих целей. Роберт любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки люди. Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить.


http://s1.uploads.ru/i/0/H/u/0Hui7.png
Внешность: Paul Wesley
Имя: Kevin  Williams | Кевин Уильямс
Возраст: 32 y.o
Дожность: Правая рука
Краткая информация:
- Родился в Норвегии в городе Осло. Но в 17 лет, вместе с родителями переехал в Стокгольм из-за повышения его отца.
- В группировку попал в 19 лет, сначала как соучастник, и только с приходом "нового главаря" получил "повышение"
- Кевин является гениальным экономистом, отвечающим за все "прикрытия" группировки. Знает сотни легальных и не очень способов, как "отмыть" деньги. Придумывает интересные комбинации, заведует всеми финансовыми притоками. Контролирует всю бухгалтерию и организацию того, что принадлежит группировке. Банка, ночных клубов, магазинов, ну и так далее.
- По характеру флегматик. Ведет здоровый образ жизни, день у него подчинен режиму. По утрам пробежки, по вечерам занятия в спортзале. Не пьет, не курит.
- Много работает. Поздно ложится, рано встает. Его трудно застать не занятым каким - либо делом, не считающим что - то ещё.



http://s1.uploads.ru/i/8/j/B/8jBha.png

ЗАНЯТ|ЗАНЯТ

Внешность: Jensen Ackles
Имя: Max Anders | Макс Андерс
Возраст: 26 y.o
Дожность: Киллер
Краткая информация:
- Родился и вырос в Стокгольме.
- Первый ребёнок в семье, он старше своего брата Дилана на 4 года.
- Больше всего в жизни Макс любит свою семью, свой автомобиль и классический рок.
- С самых ранних лет умеет держать в руках оружие, так как часто бывал с отцом на охоте. Он отличный стрелок. Владеет не только огнестрельным оружием, но и холодным. Дома, у него огромная коллекция ножей.
- Макс более взрывной и импульсивный чем его брат, его можно завести с пол оборота и вывести из себя за считанные секунды, и не повезёт тому, кто окажется рядом с ним.
- Если говорить о его "грязной работе", то он отлично с ней справляется, и без доли сожаления, глядя жертве прямо в глаза может выстрелить.


http://s1.uploads.ru/i/X/F/0/XF0kZ.png
Внешность: Jared Padalecki
Имя: Dylan Anders | Дилан Андерс
Возраст: 22 y.o
Дожность: Соучастник
Краткая информация:
- Родился и вырос в Стокгольме.
- Дилан сильно отличается от своего брата Макса. Он более рационален, впечатлителен и, по-видимому, больше заинтересован в том, чтобы жить «нормальной» жизнью.
- В отличие от брата, Дилан очень уважает закон, и любое противозаконное действие вызывает у него протест. Он не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать, даже во имя "Золотой Империи"
- Сталкиваясь с проблемой, он всегда старается отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), в то время как Макс находит самый простой выход и может, не задумываясь, убить человека.


http://s1.uploads.ru/i/0/l/q/0lqbg.png

Занята

Внешность: Barbara Palvin
Имя: Aria Rein | Ария Рейн
Возраст: 20 y.o
Дожность: Соучастник
Краткая информация:
- Родилась в Стокгольме, где и живёт вместе с родителями и старшим братом.
- Ария тайный член "Золотой империи". Она редко бывает в окружении этой группировки, не принимает никакого участия в разработке каких - то стратегий, или активных действий.
- Так или иначе, но является неким "постельным агентом" группировки. Выведывает необходимую информацию у врага, сначала соблазняя его, а потом узнавая все, что необходимо. Или, ослабляя его бдительность, что бы до него можно было добраться.
- В мафию попала через долг. Задолжал ее брат, а сестру просто забрали, в качестве гарантий возврата долга, но быстро нашли ей применение. Теперь она и сама получает от этого кайф, не собирается ничего менять. Богатые мужики, украшения и  деньги. Никто не забирает у нее того, что ей дарят. Группировку интересует исключительно результат ее деятельности.
- Дома всем говорит, что работает арт-директором ночного клуба, который принадлежит группировке.

0


Вы здесь » STOCKHOLM SYNDROME » Акции » action о3.если я выживу, то убью тебя.если я умру, то я тебя прощаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно